Новая пара в Голливуде: с кем встречается Брэд Питт

© AFP 2024 / VALERIE MACONБрэд Питт
Брэд Питт - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Кажется, что личная жизнь экс-супруга Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон все-таки начинает налаживаться.
Новость о новом увлечении американского актера Брэда Питта всколыхнула общественность: стало известно, с кем встречается секс-символ Голливуда.
После болезненного расставания с Анджелиной Джоли личная жизнь Питта не дает покоя публике. Сначала ходили слухи о возобновлении отношений актера и звезды "Друзей" Дженнифер Энистон, а затем источники подтвердили его роман с немецкой моделью Николь Потуральски, с которой Питт провел лето 2020 года. И вот похоже, что у главного холостяка Голливуда возник новый, особенный интерес.
По сообщениям таблоидов, на радаре Брэда появилась номинантка премии "Оскар-2021" Андра Дэй, сыгравшая в фильме "Соединенные Штаты против Билли Холидей".
Источники рассказали, что актеры во всю флиртовали во время церемонии "Оскара" и даже не пытались скрыть своего взаимного интереса, а после обменялись телефонами.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Роман вспыхнул с неожиданной силой, а молодая актриса напрочь вскружила голову одинокому актеру. Один из друзей Питта даже решил спрогнозировать развитие событий и заявил, что Андра и Питт будто созданы друг для друга.
Судя по всему, фортуна повернулась лицом к Питту: в конце мая актер наконец получил разрешение на совместную опеку над детьми после долгой борьбы с Анджелиной Джоли.

Читайте также:

СМИ: Ирина Шейк встречается с Канье Уэстом
Смена имиджа и совместный досуг: у Билли Айлиш появился новый бойфренд
СМИ: Роберт Паттинсон закрутил тайный роман с Зои Кравиц
Лента новостей
0