Где-то плачет Бузова: Дава показал идеальный торс и станцевал с Киркоровым

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель, видеоблогер Давид Манукян (DAVA)
Рэп-исполнитель, видеоблогер Давид Манукян (DAVA)  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.05.2021
Подписаться
Экс-бойфренд Ольги Бузовой продемонстрировал свое идеальное телосложение зрителям накануне старта шоу "Дом-2" и взбудоражил сеть совместным танцем с поп-королем.
МИНСК, 29 мая ― Sputnik. Бывший возлюбленный "поющей ведущей" Ольги Бузовой видео-блогер и рэпер DAVA вновь привлек к себе внимание ― в сеть попало эффектное фото со съемок "Дома-2", где Давид Манукян (настоящее имя шоумена) позирует с оголенным торсом и в ярких красных шортах на радость поклонницам.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Снимок с анонсом первого выпуска скандального шоу, где Дава стал ведущим, шоумен разместил в своем Instagram, после чего фото подхватили сетевые ресурсы. Артист, вероятно, рассчитывал на комплименты своей физической форме и эффектным кубикам пресса, однако фото вызвало неоднозначную реакцию фолловеров.
Многие посчитали, что Дава "подсидел Бузову" и "отжал программу", после чего обвинили его в лицемерии. Другие предположили, что Ольга может вернуться в шоу и между экс-влюбленными случится драка. Кто-то из подписчиков отметил: "Дава, брат, это Бузову не вернет". 
Ранее стало известно, что Дава сменил Ольгу Бузову в качестве ведущего скандального телешоу "Дом-2". Замена в кадре произошла спустя несколько месяцев после расставания селебрити, которое не обошлось без упреков и страданий "поющей ведущей".  Фанаты даже просили Даву навестить Бузову в больнице.

Королевские танцы с Киркоровым

За одни сутки у Давы получилось взволновать своих подписчиков дважды. За несколько часов до скандального анонса "Дома-2" артист продемонстрировал фолловерам совместные "королевские танцы" с поп-идолом Филиппом Киркоровым. Забавное видео шоумен также разместил в своем Instagram.
© Sputnik "Королевские танцы" с Филиппом Киркоровым Дава показал подписчикам в своей соцсети
 Королевские танцы с Филиппом Киркоровым Дава показал подписчикам в своей соцсети - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
"Королевские танцы" с Филиппом Киркоровым Дава показал подписчикам в своей соцсети
На видео артисты в оригинальных очках и разноцветных боа с перьями синхронно вытанцовывают под ритмичную мелодию. Таким оригинальным способом Дава и Филипп разнообразили свой досуг во время совместного челленджа в скромной однокомнатной квартире, где провели 24 часа вместе с детьми Киркорова.
"Жгут пацаны", "Веселятся мальчишки", "Четкие ребята. Просто лучшие", отреагировали подписчики. Нашлись и те, кто предположил, что "поп-король готовит приемника трона".
Ранее фанаты высказывали свое недовольство Филиппу Киркорову из-за того, что он продолжает дружить и с Бузовой, и с Давой после их разрыва. Сам Киркоров на днях успел воссоединиться с Пугачевой на глазах у Галкина, а ранее сделал откровенное признание о том, Евровидение может стать для него последним.

Читайте также:

Лента новостей
0