И в пир, и в мир: в сети обсуждают "то самое" платье Кейт Миддлтон

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей и стилисты сходятся во мнении - это самый идеальный образ герцогини за весь тур по Шотландии.
Один из выходов жены принца Уильяма Кейт Миддлтон в Шотландии поразил поклонников в самое сердце: в сети обсуждают самое идеальное платье герцогини.
Внушительный гардероб Миддлтон в последнее время пестрит всеми цветами радуги. Герцогиня явно стремится соответствовать королеве Британии, которая любит носить яркие костюмы. За несколько дней в Шотландии соперница Меган Маркл сменила несколько аутфитов: от ансамбля в оттенке карамели до пальто на обнаженное тело.
Эти выходы герцогиня решила разбавить чайным платьем от бренда Me+Em в актуальном розовом цвете. Наряд с плиссировкой и романтичными рукавами поразил воображение поклонников. Свой образ Миддлтон завершила с помощью аксессуаров: ремня, замшевых лодочек и сережек с розовыми кварцами.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Платье настолько понравилось поклонникам, что его тут же признали лучшим луком герцогини за все время пребывания в мини-туре. Стилисты и глянцевые издания уверены - наряд может войти в список главных трендов сезона весна-лето 2021, и подойдет для любого случая - будь то коктейльная вечеринка, выпускной или знакомство с родителями.
Читайте также:
Лента новостей
0