Зов предков: беременная Меган Маркл решила исцелить мужа и сына

© AP / Facundo ArrizabalagaПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
С помощью особенной практики мятежная экс-актриса хочет раз и навсегда избавить своих мужчин от "генетической боли".
Беременная жена принца Гарри Меган Маркл обратилась к нетрадиционной медицине: экс-актриса решила избавить мужа и маленького сына от "генетической боли".
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2021
Точь-в-точь: в сети обсуждают поразительное сходство Меган Маркл и Арчи
После тяжелого процесса отречения и переезда в США Меган активно занялась сохранением психического здоровья в своей семье. А так как герцогиня давно является поклонницей йоги, медитации и необычной медицины, она сразу же решила обратиться к духовной практике и приобщить к этому своих родных.
Как сообщило издание Daily Mail, беременная Маркл решила "спасти" принца Гарри и маленького Арчи и познакомила их с древним ритуалом - рэйки. Японская духовная практика предполагает исцеление через ладони.
"Меган практикует рэйки на себе, на сыне и даже на собаках. Она хочет, чтобы они стали более расслабленными и уравновешенными. Маркл познакомила Гарри со значением "исцеления через зов предков". Впервые о травме поколений она узнала от своей мамы, которая водила ее в духовный центр Агапы", - отметил источник издания.
Впервые о своей "генетической боли" принц Гарри рассказал в подкасте голливудского актера: принц "проехался" по методам воспитания своего отца Чарльза и выдал новый шок-контент о королевской семье.

Читайте также:

Все из-за стресса и СМИ: Меган Маркл может родить раньше срока
Развод с Меган Маркл: принцу Гарри поставили жесткий ультиматум
Принц Гарри подробно рассказал о суицидальных наклонностях беременной Маркл
Лента новостей
0