Все из-за стресса и СМИ: Меган Маркл может родить раньше срока

© AP / Simon DawsonМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Источники из окружения мятежной герцогини и ее мужа решили поделиться информацией и заставили фанатов волноваться за здоровье экс-актрисы.
Беременная супруга принца Гарри Меган Маркл может родить раньше срока: об этом рассказали инсайдеры из окружения семьи королевских мятежников.
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь, 1920, 19.05.2021
Еще одна внучка королевы Елизаветы II беременна
Еще в начале марта во время скандального интервью Маркл рассекретила пол второго ребенка, которого носит под сердцем и по сей день, а также назвала предполагаемую дату родов. Экс-актриса призналась, что малыш появится на свет в начале лета, но источники уверяют, что это может случиться со дня на день.
Как сообщило издание The Sun, состояние здоровья беременной Меган Маркл не очень хорошее, и это может привести к преждевременным родам, такую информацию предоставили анонимные источники.
Таинственные "доброжелатели" не стали уточнять, о каких проблемах идет речь, но намекнули на причины, оказавшие негативное воздействие на самочувствие Маркл. 
По словам инсайдеров это хронический стресс, постоянные нападки со стороны СМИ, а также натянутые отношения с королевской семьей.
"Раньше говорили, что роды выпадают на июнь. Но сейчас есть все предпосылки того, что малыш появится на свет раньше. Если честно, это может произойти в любой момент", - подытожили тревожную весть анонимы.

Читайте также:

Развод с Меган Маркл: принцу Гарри поставили жесткий ультиматум
Принц Гарри подробно рассказал о суицидальных наклонностях беременной Маркл
Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру
Лента новостей
0