Стоит с дубинкой: Валерия решила перевоспитать потолстевшего Пригожина

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин - Sputnik Беларусь, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Певица призналась, что ее очень расстраивает внешний вид ее 52-летнего супруга - продюсер резко набрал вес и ужаснул собственную жену.
Российская певица Валерия решила заняться внешним видом своего мужа: продюсер Иосиф Пригожин заметно поправился и шокировал своих домочадцев и жену.
Пригожин никогда не отличался атлетическим телосложением, но все же старался поддерживать себя в форме ради стройной жены. Но зимой продюсер заболел и даже оказался в инвалидном кресле из-за COVID-19. После выздоровления он поправился и перестал заниматься спортом, после чего набрал 15 килограммов и напугал супругу.
В эфире шоу "Ты не поверишь!" Валерия призналась, что не хочет контролировать мужа и просто физически не может уследить, что он ел за день.
А вот Пригожин настаивает на том, что постоянно испытывает голод, но жена пытается перевоспитать его.
"Холодильник пустой. Она стоит с дубинкой каждый день и говорит - если хочешь дожить до старости, ты должен позаботиться о себе. Но как объяснить, что хочется кушать?", - рассказал продюсер журналистам телеканала НТВ.
Единственное, на что решился Пригожин в надежде сбросить вес - йога. Правда признался, что пока у него получается лишь одна поза - лежа на спине.

Читайте также:

Кожа да кости: внешний вид Бузовой после больницы смутил поклонников
Перекроила лицо: 62-летняя Мадонна поразила сеть своей молодостью
Уже не стесняется: Каменских показала, как выглядела, когда весила 80 кг
Лента новостей
0