Возлюбленную Илона Маска госпитализировали после съемок в телешоу

© AFP 2024 / ROBYN BECKПевица Граймс
Певица Граймс - Sputnik Беларусь, 1920, 12.05.2021
Подписаться
Певица Граймс на несколько дней пропала из социальных сетей и вернулась с неожиданным рассказом о своем здоровье.
Избранница миллиардера Илона Маска певица Граймс попала в больницу после съемок в популярном телешоу: об этом звезда рассказала в своем Instagram.
Роман Маска и Граймс начался пару лет назад в Twitter и неожиданно вылился в серьезные отношения с общим ребенком. Пара практически не выходит на публику вместе, и неожиданное решение сняться в новом выпуске Saturday Night Live порадовало поклонников, но привело к неожиданным последствиям.
Возлюбленную Маска госпитализировали прямо из студии телешоу: выход в свет спровоцировал у Граймс сильную паническую атаку. Об этом певица рассказала своим поклонникам спустя пару дней.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Граймс поделилась снимками, сделанными за кулисами шоу. На кадрах Граймс в образе принцессы позировала вместе с певицей Майли Сайрус, которая также стала приглашенной гостьей.
"Забыла опубликовать, так как довела себя до панической атаки и отправилась в клинику после шоу. Было довольно страшно и я думаю, что пришло время начать терапию", - подписала снимок молодая мама.
Поклонники пожелали певице поскорее прийти в себя и попросили ее публиковать больше фото и умилительных видео с сыном. Напомним, что недавно сын Маска и Граймс записал свой первый музыкальный хит.

Читайте также:

Бузова вышла на связь из больничной палаты
Раздался выстрел: Ксения Бородина оказалась в больнице
Редкий кадр! Илон Маск показал снимок с Граймс и сыном X Æ A-12
Лента новостей
0