Стало известно, почему Меган Маркл не захотела прощаться с принцем Филиппом

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 13.04.2021
Подписаться
Оказалось, что запреты медиков перед рождением второго ребенка - всего лишь удобный предлог, чтобы отказаться от приезда в Британию.

Истинная причина, по которой жена принца Гарри Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа, удивила всех поклонников королевства и прессу.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: Луи, Шарлотта и Джордж   - Sputnik Беларусь, 1920, 12.04.2021
Детям Кейт Миддлтон запретили присутствовать на похоронах прадедушки

Недавно принц Гарри прилетел на похороны дедушки, ушедшего из жизни 9 апреля. Мятежник готовится встретиться со своими родственниками впервые после резонансного интервью у Опры Уинфри. И этот вызов он примет в гордом одиночестве, так как его жена отказалась лететь в Британию, сославшись на запреты врачей из-за второй беременности.

Отговорка про якобы запрет не удовлетворила любопытство таблоидов: журналисты выяснили настоящую причину, почему Маркл не захотела проститься с принцем Филиппом.

"Меган понимает, к каким последствиям привело скандальное интервью у Опры Уинфри и не хочет, чтобы все внимание общественности в траурное время досталось ей", - отметил источник издания New York Post.

Также подчеркивается, что Маркл всегда была особенно близка с дедушкой Гарри и очень хотела увидеть его в последний раз. Но против поездки в Британию высказалась даже мать экс-актрисы Дория, которая считает, что перелеты во время беременности - опасная глупость. К тому же Маркл уверена, что встреча Гарри с семьей пройдет намного теплее без ее присутствия.

Читайте также:

Лента новостей
0