Бейонсе обокрали на миллион долларов

© AP / Matt SaylesПоп-дива Бейонсе
Поп-дива Бейонсе - Sputnik Беларусь, 1920, 27.03.2021
Подписаться
Поп-звезда лишилась коллекции платьев, концертных костюмов и сумочек, которые хранились на складе ее продюсерской компании в Лос-Анджелесе.

МИНСК, 27 мар ― Sputnik. Американскую поп-диву Бейонсе обокрали на миллион долларов, сообщает портал TMZ со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса. 

Бейонсе на церемонии вручения Грэмми - Sputnik Беларусь, 1920, 15.03.2021
Бейонсе, Билли Айлиш и не только: список победителей "Грэмми-2021"

По информации правоохранителей, крупная кража произошла в складских помещениях в Лос-Анджелесе, принадлежащих продюсерскому центру певицы, однако хранились там личные вещи Бейонсе, в том числе, ее концертные наряды.

Как стало известно полиции, неизвестные забирались на склад дважды за месяц, в итоге они вынесли оттуда вещи певицы суммарной стоимостью один миллион долларов. Сначала дорогие наряды и сумочки, затем во второй "заход" вскрыли еще несколько ячеек на том же складе и вынесли оттуда вещи, принадлежащие личному стилисту певицы.

Расследование ведет полиция Лос-Анджелеса, однако пока задержанных нет.

Ранее стало известно, что поп-дива Бейонсе стала рекордсменом премии Грэмми-2021, получив очередную награду: эта статуэтка стала 28-й наградой звезды в номинации "Лучшее r&b-выступление".

Читайте также:

Лента новостей
0