Стало известно, чем расплатились с принцем Гарри за интервью с Опрой Уинфри

© REUTERS / HARPO PRODUCTIONSИнтервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри
Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри - Sputnik Беларусь, 1920, 18.03.2021
Подписаться
Приближенные источники заявили, что скандальная беседа - это продуманная реклама для теледебюта мятежного герцога и возможность заработать.

Резонансное интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл стало возможностью разрекламировать новое творение внука королевы - документальный сериал.

Принц Гарри с супругой Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2021
Рейтинг принца Гарри и Меган Маркл рекордно упал после громкого интервью

За последние недели разве что ленивый не обсудил интервью герцогов у Опры Уинфри. Двухчасовой разговор пары стал не только скандалом 2021 года, но и принес огромную прибыль телеканалу и большие карьерные шансы для самих мятежников.

Оказалось, что откровения принца Гари дали ему возможность прорекламировать свой сериал: об этом рассказали СМИ осведомленные инсайдеры.

Со слов источников, принц Гарри заранее договорился, что сможет рассказать о проекте, касающемся психического здоровья, не выходя при этом за рамки интервью. Документальный сериал, соавтором которого стал мятежник, выйдет на экраны в самое ближайшее время.

Теперь понятно, почему герцоги настаивают на том, что не получили никаких денег за свои откровения. Судя по всему, интервью стало так называемой работой по бартеру: откровенные признания герцоги обменяли на рекламу сериала и потенциальный заработок.

Напомним, что недавно принц Гарри впервые поговорил с братом после скандала, а также написал жалостливое письмо обиженному отцу.

Читайте также:

Лента новостей
0