Меган Маркл и принц Гарри готовят "скандальную бомбу" для королевы

© AP / Kirsty WigglesworthПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2021
Подписаться
"Герцоги голливудские" согласились стать героями потенциально скандального выпуска самого знаменитого американского шоу.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решились на радикальную провокацию: мятежники готовятся к новому, откровенному интервью с Опрой Уинфри.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2021
Закусила удила: Меган Маркл отказалась отмечать день рождения Елизаветы II

Недавно стало известно, что Маркл беременна во второй раз. О скором пополнении Сассексы сообщили в дважды особенную дату - День всех влюбленных и день, когда принцесса Диана объявила, что станет мамой во второй раз. Неудивительно, что имена Маркл и принца снова не сходят с полос изданий и привлекают внимание общественности.

Меган Маркл и принц Гарри согласились стать героями специального 90-минутного выпуска шоу Опры: пара планирует рассказать всю правду о дворце, переезде в США и втором ребенке.

По словам королевских экспертов, такое решение может стать "скандальной бомбой" - разозлить и смутить королеву и других членов монаршей семьи, а также навсегда закрыть паре путь в Британию.

Тот факт, что супруги решили открыться именно Опре, закономерен. Американская телеведущая одна из первых получила приглашение на свадьбу герцогов, считаясь давней приятельницей Маркл. А вот с принцем Гарри ее связывает новый проект для Apple TV+. Напомним, что недавно стало известно, что принц снимается в голливудском фильме.

Читайте также:

Лента новостей
0