Одной крови: странный подарок Меган Фокс на 14 февраля взбудоражил сеть

© AFP 2024 / Matt WinkelmeyerМеган Фокс
Меган Фокс - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают сюрприз, который звезда "Трансформеров" преподнесла новому бойфренду в День всех влюбленных.

Голливудская актриса Меган Фокс шокировала поклонников: в сети обсуждают неординарный подарок, который звезда преподнесла рэперу Machine Gun Kelly на 14 февраля.

Звезда "Трансформеров" и многодетная мать Фокс разводится с мужем Брайаном Остином и строит отношения с молодым рэпером. За несколько месяцев влюбленные не раз эпатировали общественность: публиковали откровенные фото в Instagram и выходили в свет в слишком откровенных образах. Но все это ничто по сравнению с тем, что сделала Фокс в День всех влюбленных.

В сети обсуждают странный подарок, который Фокс преподнесла новому возлюбленному - подвеску в форме шара с каплями собственной крови.

Нестандартный и ужасающий подарок звезды явно пришелся рэперу по душе: Machine Gun Kelly поспешил похвастаться "обновкой" на своей странице в Instagram.

"Ношу твою кровь на себе, мой чертов Валентин", - подписал фотографию Колсон Бейкер (настоящее имя музыканта). Судя по всему, такое проявление любви сблизит пару сильнее, чем обручальное кольцо и слухи о том, что Фокс выходит замуж за рэпера.

Читайте также:

Лента новостей
0