Мечтать и действовать: что нужно делать в новолуние 11 февраля?

© Pixabay / PoncianoЛуна, архивное фото
Луна, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Лунный цикл входит в режим "перезагрузки" и подводит вас к самому особенному моменту года: пришло время заняться саморазвитием, научиться мечтать по-новому и открыть перспективы на будущее.

Февральское новолуние в 2021 году - одно из самых важных событий в астрологической повестке 2021 года. Все дело в том, что сразу пять планет - Венера, Солнце, Юпитер, Сатурн, Меркурий и астероид Паллада выстроились в ряд в знаке Водолея.

Энергия этого интеллектуального знака всегда направлена на инновации и изменения, что станет актуальной повесткой на ближайшие 12 месяцев. Также Водолей всегда ориентирован на объединение сообщества или коллектива, так что смело проявляйте свою инициативу и включайтесь в социальную жизнь.

Мощная энергия новой Луны подведет вас к новым мыслям и многообещающим планам, которым никак нельзя пропадать впустую: это зов ваших амбиций и врожденных талантов.

Что нужно делать в Новолуние 11 февраля?

  • 11 февраля (и даже до конца недели) пропишите четкий план действий. Не бойтесь - удача на вашей стороне;
  • Загадайте самое заветное желание и помечтайте с размахом, ведь вам покровительствуют Венера и Сатурн, дуэт которых обещает благословление на космическом уровне;
  • Не обольщайтесь. В идеальной картинке присутствует Сатурн - это означает, что вам придется приложить усилия ради осуществления задуманных планов и целей.

Не забывайте и о том, что на положение вещей может повлиять Ретроградный Меркурий, который также будет находиться в Водолее до 20 февраля.

Лента новостей
0