Поклонники недовольны: кто стал женщиной года по версии Billboard?

© AFP 2024 / Dia DipasupilBillboard назвал "Женщиной года" рэп-звезду Карди Би (Cardi B)
Billboard назвал Женщиной года рэп-звезду Карди Би (Cardi B) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей не оценили выбор критиков портала и продолжают оставлять негодующие комментарии в сети.

Авторитетное музыкальное издание Billboard шокировало своих фанатов: премию "Женщина года" эксперты присудили американской рэп-звезде Карди Би. 

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Сын Петросяна растрогал поклонников после скандала в сети

Премия "Женщина года" – традиция портала. Обычно проводится перед ежегодным мероприятием Woman in Music. В 2020 году концерт запланирован на 10 декабря и из-за пандемии коронавируса пройдет в непривычном онлайн-формате. 

Пользователи социальных сетей остались не в восторге от выбора "Женщины года" по версии  Billboard: поклонники посчитали награду незаслуженной, а решение экспертов – поспешным.

Не стала молчать и сама победительница: Карди Би опубликовала ролик для экспертов и поклонников, где поблагодарила их за поддержку и любовь. А вот в коротком Stories решила проявить провокационную жесткость.

"Да, у меня только одна песня, которая действительно продавалась, которую слушали и переслушивали. Песня, которая заставила танцевать даже вашу бабушку в TikTok. Так что выкусите", – эмоционально высказалась звезда.
© Photo : Instagram Cardi BАмериканская рэп-звезда Карди Би
Поклонники недовольны: кто стал женщиной года по версии Billboard? - Sputnik Беларусь
Американская рэп-звезда Карди Би

Кстати, в России не меньший ажиотаж вызвала премия "Женщина года" от журнала Moda Tropical, которую получил рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев — Sputnik). А вот кто стал самым сексуальным мужчиной в 2020 году по версии People – читайте в Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0