Кейт Миддлтон в образе "с секретом" заинтриговала поклонников

© AP / Chris JacksonСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое появление герцогини на публике и ее трогательный жест во время мероприятия.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон продолжает интриговать: герцогиня вышла в свет в особенном образе и привлекла внимание всех поклонников.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри отказались впускать тинейджеров в свой новый дом

"Фаворитка" королевы составила компанию мужу во время посещения старейшего госпиталя в Лондоне. Герцоги провели церемонию награждения премией "Гордость Британии", которая вручается сотрудникам здравоохранения. К такому мероприятию герцогиня готовилась с особой тщательностью, что мгновенно отметили внимательные фанаты.

В сети обсуждают образ Миддлтон во время недавнего визита: для особого случая любимица британцев выбрала классический образ и разбавила его "изюминкой" – блузкой с секретом.

Герцогиня появилась в брючном костюме темно-синего цвета от канадского бренда Smythe: приталенный жакет и расклешенные брюки идеально подчеркнули ее стройную фигуру. Но главной деталью образа Миддлтон стала шелковая блузка от люксовой марки Lisou в фирменных цветах Национальной службы здравоохранения. Также обновка герцогини была украшена интересным принтом – радугой, которая считается символом надежды и благодарности врачам во время пандемии коронавируса.

Поклонники королевства были не только заинтригованы находчивостью герцогини, но и растроганы ее внимательностью к врачам и медсестрам.

И пока Миддлтон уделяет внимание врачам, Меган Маркл учит безработных проходить собеседование онлайн.

Читайте также: 

Лента новостей
0