Ким Кардашьян истерически разрыдалась при встрече с мужем – фото

© REUTERS / Mario AnzuoniАмериканская телезвезда Ким Кардашьян
Американская телезвезда Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда реалити-шоу прилетела к мужу-рэперу на ранчо и не смогла сдержать эмоций из-за его заявлений о разводе. Истерика знаменитости попала в объективы папарацци.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст переживают непростой период в отношениях: при встрече с мужем инстадива впала в настоящую истерику.

Канье Уэст и Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь
Записки сумасшедшего: Уэст не едет в рехаб, но разводится с Кардашьян

Последний месяц стал настоящим испытанием для семьи Уэст-Кардашьян: президентская гонка, нестабильное психическое состояние музыканта и его откровения в Twitter о предстоящем разводе поразили всех поклонников. Сказалось это и на душевном состоянии жены знаменитости.

Папарацци запечатлели недавнюю встречу супругов после скандального заявления Уэста: увидев возлюбленного, Ким Кардашьян не смогла сдержать эмоций и истерически разрыдалась в машине.

Как сообщило издание People, Ким прилетела к Уэсту на ранчо в Вайоминге, где рэпер пытается восстановить свое здоровье, и призвала его к ответу на все вопросы.

"Она истощена эмоционально. Канье обидел ее и просто проигнорировал все попытки связаться с ним. Очень щекотливая ситуация. Ким прилетела к нему, чтобы поговорить тет-а-тет. Она требует, чтобы он считался с ее мнением", – рассказал источник издания.

Напомним, что ситуация в семье накалилась с тех пор, как Уэст решил стать президентом США и начал свою кампанию.

Лента новостей
0