Паразиты: Лолита выгнала семью халатных домработников из-за карантина

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Лолита
Певица Лолита - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная артистка рассказала, что благодаря самоизоляции смогла навести порядок в доме и проститься с недобросовестными помощниками.

Российская певица Лолита Милявская простилась с супругами, которые следили за ее домом: по словам звезды, домработники разнесли ее дом "в хлам".

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Волочкова в самоизоляции отметила Новый год и съела шашлык

Во время пандемии коронавируса и вынужденного карантина многие звезды пересмотрели свой взгляд на личный быт. Кто-то отказался от фитнес-центров и устроил спортзал на дому, кто-то пристрастился к кулинарному искусству без помощи опытных поваров, а кто-то и вовсе разглядел недобросовестную работу персонала.

Лолита призналась, что во время карантина навела порядок в своем доме и выгнала недобросовестных супругов-домбработников, которые следили за ее участком.

"Дом разнесли просто в хлам. Было желание вальнуть, вот реально убить. Но я их просто уволила", - рассказала певица в одном из интервью.

Ко всему прочему, звезда сообщила о том, что после развода с мужем-белорусом она снова влюбилась и новый избранник не требует стирать ему носки и стоять у плиты. 

А вот ситуация с семьей домработников напоминает сценарий к фильму "Паразиты" - главному фильму по версии "Оскар-2020".

Читайте также:

Лента новостей
0