Паулина Андреева в образе Цоя удивила поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева
Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Эпатажный вид 31-летней супруги Федора Бондарчука вызвал множество восхищенных комментариев в сети.

Российская актриса Паулина Андреева поразила фанатов: поклонники предположили, что звезда сериала "Метод" готовится к роли культового музыканта Виктора Цоя.

Андреева и Бондарчук тщательно оберегают свою личную жизнь: пара редко делится карьерными планами и практически не показывает снимки из личных архивов. Но недавно стало известно, что актриса получила роль в новом фильме, где сыграла роль журналистки Натальи Разголовой, ставшей последней возлюбленной культового певца.

Актриса Паулина Андреева и режиссёр Федор Бондарчук - Sputnik Беларусь
Откровенный наряд возлюбленной Федора Бондарчука смутил публику

В сети обсуждают новую фотосессию Андреевой, приуроченную к выходу фильма "Цой": эпатажный образ звезды сразил всех поклонников актрисы.

Паулина снялась на фоне цветочного луга в дерзком total black. Актриса надела пиджак "с мужского плеча", рубашку и классические брюки. Образ завершила популярная в 80-е годы стрижка "каскад" и ретро очки.

Поклонники оценили старания актрисы в попытке воспроизвести стиль былой эпохи и поспешили прокомментировать снимок.

"Не глядя на подпись, поняла – Цой"; "Хорошо передала образ"; "Вам очень идет", – написали подписчики, а некоторые и вовсе предположили, что в новом фильме Андреева сыграет самого музыканта.

Напомним, что "звездный час" актрисы наступил после главной роли в сериале "Метод" и романа с известным режиссером. Кстати, в сентябре 2020 года поклонники отметят год со дня, когда Федор Бондарчук женился на Андреевой.

Лента новостей
0