Пока границы закрыты: минчане массово поехали на городские пляжи

© Sputnik / Виктор ВеткинОтдых на Минском море
Отдых на Минском море - Sputnik Беларусь
Подписаться
Теплая погода побудила многих устроить себе пляжный отдых, пусть и в пределах города – зато с солнцем и песком.

Закрытые границы не мешают минчанам отдыхать на пляжах: в эти теплые выходные сотни жителей столицы поехали на городские водохранилища, чтобы понежиться под солнцем и поплавать.

Как отдыхают минчане на пляжах – смотрите в подборке фотографий из Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя жизнь ♥️

Публикация от Лилия (@lilya_kononova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jeka Safronow (@jeka_safronow)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всё также продолжая тему морей... ⠀ Мало того, что вирус дал понять, что заграниц нам пока не видать (что по эпидемиологической ситуации, что по материальной составляющей), так еще и ситуация в нашей матушке-родине подливает масла в огонь. ⠀ Мне, как человеку с полетом мысли, очень нужен этот глоток воздуха в виде путешествий: я так привыкла, я так росла. Сейчас же приходится учиться справляться со всеми видами «ий» (апатий, меланхолий, депрессий) по причине невидимой «подписки о невыезде» ⠀ Никогда больше мир прежним не будет, человек будет относиться к природе и отдыху совершенно иначе, ведь сейчас даже поездка в лес кажется чем-то волшебным ✨ ⠀ Знаю, что многим уже удалось вырваться куда-то, к горам, к морю, или к большому стеклянному городу. Это круто 👏 Ну а я же пока в мыслях, но очень искренне представляю такие нужные мне вещи как путешествия 🌊

Публикация от 𝕃𝕚𝕫𝕫𝕚𝕖 (@_li_tls_k19)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia♥️ (@shister__3)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одной ногой в отпуске💚

Публикация от Lyusya (@lyusya_seregina)

Важно помнить, что медики по-прежнему рекомендуют соблюдать все меры предосторожности для профилактики коронавируса: самодистанцирование, респираторный этикет, правила гигиены. Поэтому даже при желании провести время под городом нельзя забывать о безопасности – как своей, так и окружающих.

 

Лента новостей
0