Асмус откровенно рассказала о крахе любви с Харламовым

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус и актер Гарик Харламов
Актриса Кристина Асмус и актер Гарик Харламов  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда скандального фильма "Текст" решила обнародовать детали своего разрыва с мужем и прокомментировала слухи о розыгрыше.

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о крахе брака с комедиантом Гариком Харламовым: откровенное признание было опубликовано в ее Instagram.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Вытрепали нервы: Петросян страдает от скандалов с молодой женой и дочкой

Грядущий бракоразводный процесс актрисы и резидента "Камеди Клаб" – самая горячая тема в кругах селебрити. И хотя герои истории расстались на мирной ноте, окружение пытается выяснить все подробности неожиданного разрыва, настаивая на том, что "нет дыма без огня".

Асмус решила раскрыть тайны своего разрыва с Харламовым: блондинка прокомментировала фейковую информацию о якобы розыгрыше и назвала инициатора расставания.

"Решение о разводе мое. Все-таки над отношениями нужно работать обоим", – отметила актриса.

Звезда отказывается давать интервью и просит представителей СМИ не звонить ей, так как от их настойчивости у нее разряжается смартфон. 

Многие подписчики звезды до сих пор не могут поверить в то, что развод оказался правдой, а не постановочной шуткой шоу Comment Out, и надеются на воссоединение пары.

Не только Асмус и Харламов стали жертвами расставания: о звездах, чья любовь не выдержала испытания карантином, читайте в подборке Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0