Вытрепали нервы: Петросян страдает от скандалов с молодой женой и дочкой

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам близкого приятеля звезды "Аншлага", он переживает не самый простой период в жизни и мучается из-за конфликтов с самыми близкими женщинами.

Обновленная семейная жизнь российского сатирика Евгения Петросяна оказалась далека от идеала: артист страдает от постоянных скандалов молодой жены и дочери.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Стильный образ Петросяна и его возлюбленной произвел фурор в сети

После развода с Еленой Степаненко Петросян "воссоединился" с 31-летней Татьяной Брухуновой. Все это вызвало недовольство его дочери, которая годится в матери его новой возлюбленной. 51-летняя наследница даже заняла позицию первой мачехи и никак не хочет мириться с очередной страницей в жизни отца. Все это приводит к постоянным скандалам в семье.

Юморист Леонид Натапов рассказал, что жизнь Петросяна превратилась в сплошную головную боль: звезда "Аншлага" постоянно переживает из-за конфликтов с женой и дочкой.

"Нервы ему треплют, так что завидовать там нечему", – сказал Натапов и добавил, что из-за нервозности Петросян даже поссорился со своим редактором.

И если со скандальными мотивами дочери все понятно, то молодая супруга показала себя с неожиданной стороны: выйдя из загса, Брухунова проявила характер и начала "вить веревки из мужа". Все это очень расстраивает сатирика, ведь он бежал от Степаненко к "мудрой и редкой женщине".

Зато Брухунова обрела неожиданную популярность в сети: поклонники обсуждают ее наряды, смену имиджа и сложную операцию.

Лента новостей
0