Тимоти Шаламе влюбился в бывшую девушку Роналду

© AFP 2024 / ROBYN BECKТимоти Шаламе
Тимоти Шаламе - Sputnik Беларусь
Подписаться
После разрыва с дочерью Джонни Деппа звезда фильма "Зови меня своим именем" нашел утешение в объятиях мексиканки-сердцеедки.

Не прошло и пары месяцев после расставания актера Тимоти Шаламе и модели Лили-Роуз Депп, как 24-летний секс-символ влюбился в 30-летнюю актрису Эйзу Гонсалес.

Певица Полина Гагарина  - Sputnik Беларусь
Гагарина, Асмус, Фокс: звезды, чья любовь не выдержала испытания карантином

Шаламе и дочь Джонни Деппа считались самой красивой парой Голливуда, но что-то пошло не так, и пара решила пополнить ряды звезд, чьи чувства остыли во время пандемии. Возможно, юные звезды просто наскучили друг другу и решили дать шанс другим отношениям, что недавно доказал любимчик Вуди Аллена.

Шаламе снова покинул ряды "холостяков": на этот раз возлюбленной актера стала мексиканская звезда Эйза Гонсалес, которая старше новоиспеченного бойфренда на шесть лет.

Подтверждение страстного романа знаменитостей опубликовало издание Daily Mail. На эксклюзивных снимках актеры веселятся на яхте вместе с друзьями. Шаламе и Гонсалес постоянно целовались и выглядели по-настоящему влюбленными.

Смущает лишь то, что актриса известна в голливудских кругах не столько своими фильмами, сколько громкими романами с главными секс-символами. В числе ее бывших возлюбленных футболист Криштиану Роналду, актеры Лиам Хемсворт и Джош Дюшамель, а также  музыкант Кельвин Харрис.

Читайте также:

Лента новостей
0