Любовь внутри меня: Бузову поздравляют с беременностью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В минувший уикенд звезда снова подогрела слухи о своем положении, но на этот раз информация показалась поклонникам правдивой.

Российская певица Ольга Бузова в очередной раз заинтриговала поклонников: "поющая ведущая" провела романтические выходные с возлюбленным и намекнула на свою беременность.

После того, как Бузова обрела счастье в объятиях блогера Давида Манукяна, ей не перестают приписывать беременность. Поклонники ревностно отслеживают любые изменения во внешности и фигуре звезды "Дома-2", но Бузова не делает никаких заявлений и лишь "подливает масла в огонь".

Певица Полина Гагарина  - Sputnik Беларусь
Гагарина, Асмус, Фокс: звезды, чья любовь не выдержала испытания карантином

В сети обсуждают интригующую запись Бузовой в Instagram: поклонники сошлись во мнении, что теперь певица точно беременна, и поздравляют ее с будущим прибавлением.

Уверенность фанатов подогрело загадочное сообщение звезды, которое она опубликовала после  романтического уикенда на катере вместе с любимым. Тогда Бузова написала, что любовь живет внутри нее, а после оставила не менее интригующий комментарий на доводы поклонников.

"И все-таки все лучшее случается неожиданно. Всем хорошего вечера, а я пока не могу вам сказать кое-что", - ответила Бузова.

Напомним, что недавно Бузовой пришлось пережить сильнейшее потрясение: бойфренд певицы попал в аварию и пригрозил врачам.

Читайте также:

Лента новостей
0