Меган Маркл пережила очередное унизительное поражение

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неожиданный переезд в США и отказ от королевских привилегий продолжает "аукаться" мятежным герцогам.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл еще раз познали горечь поражения: кажется, что не осталось ни одной двери, которая не захлопнулась бы перед мятежниками.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл отреклась от близкой подруги из-за расизма

С тех пор как герцоги Сассекские вышли из "элитного клуба" и прекратили свои отношения с короной, паре приходится совсем несладко. Сначала им пришлось искать деньги на жизнь и работать курьерами, а после проиграть суд с таблоидами. Но очередная неприятность поджидала герцогов в самом неожиданном вопросе – благотворительности.

Как сообщило издание Hello, принцу Гарри и Меган Маркл отказали в регистрации благотворительной организации Archewell, названной в честь их первенца Арчи.

Оказалось, что супруги не успели вовремя подать документы на регистрацию товарного знака и опоздали с оплатой пошлины, в результате чего их запрос был отклонен. К тому же специалисты признали описание патента "расплывчатым" и заявили, что так и не поняли, чем будет заниматься фонд.

Так что теперь адвокату Меган и Гарри придется попотеть, чтобы учесть все правки и комментарии и составить заявление в правильном ключе до конца августа 2020 года.

Лента новостей
0