Жена Петросяна в образе юнги вызвала критику в сети

© Photo : Instagram / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новые фото избранницы юмориста и провоцируют ее на едкие ответы фолловерам.

Новая супруга российского юмориста Евгения Петросяна снова не угодила поклонникам: Татьяна Брухунова вышла в свет в "морском образе" и получила шквал критики в свой адрес.

Брухунова давно славится своим особенным вкусом и неординарными выборами нарядов. Во время самоизоляции девушка вышла в свет с пакетом на голове и сразу же шокировала общественность. Но это не остановило Брухунову, совсем наоборот – подтолкнуло к новым свершениям.

Жена звезды "Аншлага" опубликовала новый пост в Instagram и спровоцировала насмешки подписчиков: наряд Брухуновой в морском стиле понравился далеко не всем подписчикам.

На новых снимках Татьяна позировала в голубой рубашке с рукавами-фонариками, джинсах-клеш и шапочке в морском стиле. В руках она держала огромный букет любимых ромашек.

"По отдельности вещи великолепны, но вместе это упаси Господь"; "Образ не по возрасту"; "Зачем вы оделись как юнга?"; "Ну не знаю, снова сомнительно", – прокомментировали подписчики.

Напомним, что Брухунова не раз эпатировала публику: избранница Петросяна сменила имидж после карантина и "позеленела" на глазах у поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0