Молодая супруга Петросяна перенесла сложную операцию

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Признание новой возлюбленной сатирика повергло поклонников в шок: в сети обсуждают новые подробности из жизни Татьяны Брухуновой.

Жена российского юмориста Евгения Петросяна сделала сенсационное признание: 31-летняя Татьяна Брухунова рассказала, что из-за проблем со здоровьем ей пришлось лечь под общий наркоз и отказаться от обуви на каблуках.

Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Беларусь
Грядет новый баттл: молодая жена Петросяна оскорбила Настю Ивлееву

Личность новой супруги Петросяна не дает покоя общественности. Недавно известный стилист раскритиковал ее стиль в одежде, а новый образ Брухуновой с пакетом на голове и вовсе стал мемом в интернете. На этот раз фанатов заинтересовал тот факт, что Татьяну никогда не видели на каблуках, после чего она поставила точку в этом вопросе.

В комментариях Instagram Брухунова призналась, что ради здоровья перенесла операцию по удалению вен на ногах и прошла непростую реабилитацию.

Супруга Петросяна посоветовала подписчикам не ждать чуда и не откладывать подобную операцию в долгий ящик. Также она опровергла якобы целебные свойства медицинских чулок, кремов и таблеток.

"Не тешьте себя надеждой, что само рассосется. Тромбофлебит не проходит просто так", – отметила Брухунова.

Некоторые подписчицы попросили Татьяну раскрыть секрет ее стройности, на что девушка посмеялась и отметила, что ей нужно сбросить лишние восемь килограммов.

Напомним, что недавно в сети обсуждали стильный образ Петросяна и его возлюбленной, а до этого поклонники забеспокоились за "погоду в доме" семьи, ведь Брухунова сняла обручальное кольцо.

Читайте также:

Лента новостей
0