Полина Гагарина ушла от мужа-фотографа

© Photo : пресс-службы ГКД и Crocus City Hall / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Беларусь
Подписаться
О том, что звездная пара уже несколько месяцев не живет вместе и готовится к бракоразводному процессу, стало известно из Telegram-канала Super.

Российская певица Полина Гагарина разводится с супругом-фотографом Дмитрием Исхаковым: неожиданную информацию опубликовал Telegram-канал Super.

Певица Полина Гагарина - Sputnik Беларусь
Ребра светятся: худосочная Гагарина всерьез обеспокоила поклонников

Исхаков и Гагарина сочетались браком в 2014 году. В 2017 году у пары родилась дочка Мия, которую они воспитывали вместе с сыном певицы от первого брака. Слухи об их расставании впервые появились в начале 2020 года, после того как певица холодно поздравила мужа с днем рождения, но тогда поклонники решили, что это очередная утка.

Как сообщил Telegram-канал Super, Полина Гагарина ушла от супруга: в данный момент пара готовится к разводу и решает, с кем останется их общая дочь.

По информации источников, певица и фотограф уже несколько месяцев проживают раздельно, так что свою самоизоляцию Гагарина проводит лишь с детьми. Официального подтверждения от звезд пока не последовало, но в интервью с продюсером канала Исхаков не стал отрицать факт ухода от жены.

Кто стал инициатором развода и что случилось на самом деле – пока неизвестно, но ясно, что Гагарина заняла непримиримую позицию. Артистка уволила мужа с должности генерального директора своей компании и наняла нового представителя – Юлию Экс.

Напомним, что в самоизоляции Гагарина с дочкой устроили квартирник и "обезоружили" фанатов.

Лента новостей
0