COVID против роскоши: принцесс Беатрис и Евгению могут выселить из резиденций

© AP / Steve ParsonsПринцесса Беатрис
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Подписаться
Причиной этого называется несостоявшийся из-за пандемии коронавируса туристический сезон и колоссальные убытки/

Английских принцесс сестер Беатрис и Евгению могут выселить вместе со всеми проживающими из фешенебельных коттеджей в Лондоне, сообщают таблоиды.

Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом - Sputnik Беларусь
Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом

Принцессы крови, дочери герцога Йоркского, являются не только родными сестрами, но и подругами с детства. Они входят в первую десятку наследников британского престола. Они часто попадают на страницы прессы, особенная старшая – Беатрис Йоркская, которой достается от СМИ за вес, за стиль и безусловно, за шляпки.

"Королевские дворцы испытывают огромные убытки, пока они закрыты для публики в пик туристического сезона в Великобритании", – сообщает знакомый с ситуацией источник. Речь идет о потерях сотен миллионов фунтов стерлингов на входных билетах и сувенирах. "Королевские особы очень обеспокоены тем, что им придется пожертвовать своим роскошным образом жизни", – добавил инсайдер. 

В данном контексте называются именно принцессы Евгения и Беатрис. Они боятся, что поскольку не являются старшими членами семьи и финансируются лишь частично, им придется переехать в Королевскую Ложу в Виндзоре вместе с родителями.

В настоящее время Евгения проживает в Лондоне в небольшом коттедже "Айви" с мужем, а Беатрис в Сент-Джеймском коттедже - со своим женихом Эдоардо Мопелли Моцци.

Напомним, ранее Беатрис уже пострадала от коварного коронавируса – ей пришлось отменить свадьбу.

Читайте также:

Лента новостей
0