Заскучавший принц Гарри попросил Меган Маркл вернуться домой

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отречения от престола и всевозможных переездов герцог Сассекский заскучал по родной Британии, о чем рассказали приближенные источники.

Принц Гарри почувствовал себя бесполезным и ненужным в Лос-Анджелесе: мятежный герцог намекнул своей жене Меган Маркл, что хочет вернуться домой.

Герцоги Сассекские вместе с сыном Арчи, которому недавно исполнился год, переехали в США. Пара обосновалась в Калифорнии по соседству с самыми именитыми звездами. Находясь в самоизоляции, герцоги успели поработать курьерами и даже продать ружье принца, ведь теперь им приходится учиться самостоятельно зарабатывать на жизнь. Все это наложило отпечаток на душевное состояние внука Елизаветы II.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри покупают еще один особняк – фотоэкскурсия

Как сообщило издание Daily Star, принц Гарри заскучал по Британии, друзьям и бабушке и захотел домой: герцог почувствовал себя лишним на "чужбине".

По словам источника издания, в начале мая 2020 года принц пожаловался приятелям, что часто вспоминает армейские времена и чувствует, что его жизнь "перевернулась с ног на голову". Также он отметил, что пока не может принять все изменения, которые произошли с момента начала "Мегзита".

А вот королевский эксперт Ричард Фицвильямс считает, что принц явно чувствует себя бесполезным, особенно во время пандемии, когда все бизнес-проекты встали на паузу.

"Конечно, Гарри счастлив быть с Мег и их малышом Арчи, но все последние сообщения – явное подтверждение того, что какая-то часть внутри него рвется домой", – отметил эксперт и добавил, что в Голливуде у принца нет возможности проявить себя и сделать что-то полезное ради других людей.

Возможно, ситуацию усугубили напряженные отношения с новыми соседями, которые пожаловались на то, что Меган Маркл и принц Гарри отравили им жизнь.

Читайте также:

Лента новостей
0