В цвете лаванды: обворожительный наряд Кейт Миддлтон восхитил британцев

© Photo : Twitter / Duchess Kate BlogСемья герцогов Кембриджских
Семья герцогов Кембриджских  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Даже в условиях самоизоляции герцогиня Кембриджская нашла повод нарядиться и порадовать не только мужа, но и поклонников королевской семьи.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон восхитила британцев: поклонники семьи оценили новый наряд герцогини во время акции Clap For the Cardiers.

Луи, принц Кембриджский - Sputnik Беларусь
"Радужные" снимки младшего сына Кейт Миддлтон растрогали британцев

Четверг 23 апреля стал особенным днем для королевства. В это время свой день рождения отметил третий сын герцогов Кембриджских Луи, которому в 2020 году исполнилось два года. Но также этот день совпал с новой традицией, которая родилась из-за пандемии коронавируса: по четвергам каждый житель Британии выходит на крыльцо своего дома и аплодирует медикам в знак признательности. Акция получила название Clap For the Cardiers и активно поддерживается жителями королевства.

Кейт Миддлтон вместе с мужем и семьей появилась на пороге своего дома в Норфолке и произвела настоящий фурор в сети: обворожительный наряд герцогини в цвете лаванды оценили даже самые далекие от моды британцы.

Любимица королевы предстала в длинном платье-рубашке от британского бренда Ghost – с цветочным узором и пуговицами. Таким образом герцогиня не только поблагодарила всех врачей, но и напомнила каждому, что за окном давно пришла весна.

А вот радужные снимки очаровательного малыша Луи, сделанные самой герцогиней в честь его праздника, заполонили сеть и порадовали не только поклонников, но и прабабушку Елизавету, которая не смогла лично поздравить маленького принца.

Лента новостей
0