Молодая жена Петросяна нарушила самоизоляцию с пакетом на голове

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей не перестают соревноваться в остроумии и потешаться над избранницей юмориста.

Новая супруга российского юмориста Евгения Петросяна вышла на улицу с пакетом на голове и стала объектом насмешек: в сети обсуждают эксцентричное поведение Татьяны Брухуновой.

Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Беларусь
Грядет новый баттл: молодая жена Петросяна оскорбила Настю Ивлееву

31-летняя Брухунова и 74-летний Петросян самоизолировались после прилета из Дубая. Пара не выходила на улицу в течение месяца, после чего терпение избранницы юмориста лопнуло, и она решила выйти в свет. Но сделала это в своем стиле, спровоцировав поклонников на очередное обсуждение ее внешнего вида.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Брухуновой в Instagram: Татьяна поделилась долгожданным выходом "в свет" и развеселила всех подписчиков.

Поводом для насмешек стал оригинальный образ Брухуновой. Супруга звезды "Аншлага" надела ярко-желтое пальто, расшитое голубыми цветами, нежно-розовые брюки и прозрачный пакет на голову, который явно заменил защитную маску.

Фолловеры не смогли пройти мимо модного решения и с издевкой прокомментировали публикацию.

"А можно узнать бренд пакета?"; "Пакет идеально сочетается с образом"; "Это в Москве сейчас так ходят?"; "Класс. А на сколько воздуха хватает?" – написали фанаты.

Ранее о модном образе Брухуновой высказался стилист Пугачевой: модный гуру оскорбил избранницу Петросяна, назвав ее "ходячим чучелом".

Лента новостей
0