Лопес в образе розового фламинго вызвала ажиотаж в сети

© REUTERS / MARIO ANZUONIДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поп-звезда приняла участие в смелой фотосессии: новый наряд певицы вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей.

Американская певица Дженнифер Лопес приняла участие в оригинальной съемке и удивила поклонников дерзким нарядом необычного кроя.

Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь
Дженнифер Лопес – 50: лучшие хиты певицы

50-летняя актриса решила поддержать и подбодрить фанатов, которые приуныли в условиях карантина. Артистка раскопала архивы и нашла фотографии бэкстейджа съемки для шоу Saturday Night Live. Но снимки вызвали неопределенную реакцию фанатов.

В сети обсуждают новую публикацию Лопес в Instagram: звезда продемонстрировала ярко-розовый образ, чем заслужила прозвище "розового фламинго".

На снимке Лопес в ультракоротком платье из перьев продемонстрировала все достоинства своей фигуры. А имитация крыльев превратила ее в томного ангела. Подписчики поспешили прокомментировать образ звезды.

"О, чудо в перьях"; "Барби в перьях"; "Розовый фламинго, прекрасная фигура"; "Красивые крылья, Джен"; "Неудачный наряд, слишком массивный верх", – неоднозначно отреагировали фолловеры.

Лопес не раз удивляла фанатов неудачными нарядами: платье звезды назвали худшим на церемонии "Золотой глобус".

Лента новостей
0