Грядет новый баттл: молодая жена Петросяна оскорбила Настю Ивлееву

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая Анастасия Ивлеева
Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Беларусь
Подписаться
31-летняя избранница юмориста уверена, что 29-летний блогер – "разлагающийся монстр", подающий плохой пример молодежи.

Новая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова продолжает наживать "доброжелателей": на этот раз возлюбленная звезды "Аншлага" высказалась в отношении популярного блогера Насти Ивлеевой.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Пир во время чумы: Бузова искупалась в лапше и возмутила фанатов

В режиме самоизоляции многие звезды проводят частые эфиры не только с подписчиками Instagram, но и со своими коллегами. Среди них – звезда шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева. Блогер славится своей нескромностью и нецензурными высказываниями, что противоречит жизненным установкам избранницы Петросяна.

Татьяну Брухунову возмутило поведение Насти Ивлеевой: по мнению возлюбленной Петросяна, блогер подает плохой пример молодежи, не умеет выражать свои мысли грамотно и вообще является "катастрофой".

"Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр", – рассказала Брухунова изданию StarHit.

Татьяна также призвала блогеров вести себя достойно и не взращивать поколение "мутантов с атрофированными мозгами".

Остается лишь подождать ответа Ивлеевой, которая никогда не скупится на комментарии и любит вступать в словесные перепалки: так, блогер оскорбила Ольгу Бузову и положила начало скандалу в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0