Меган Маркл запланировала важные переговоры втайне от королевы

© AP / Frank AugsteinПортрет принца Гарри и Меган Маркл
Портрет принца Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Мятежные" герцоги вернутся в Британию, чтобы в последний раз мелькнуть на публике в качестве представителей королевской семьи.

Супруга принца Гарри Меган Маркл запланировала тайные переговоры: герцогиня проведет несколько встреч в Британии без разрешения королевы Елизаветы II.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Назло Маркл: Кейт Миддлтон отыскала голливудскую родню

После отречения от короны герцоги Сассекские стали вести себя более самоуверенно: резкие заявления пары в адрес королевской семьи шокировали британцев. И пока Маркл надеется вернуться в Голливуд, а принц Гарри сидит на строгой диете, мир готовится к последнему выходу пары в качестве представителей монаршей семьи.

Как сообщило издание Daily Mail, Маркл решила совместить запланированную поездку в Британию с личными делами: герцогиня проведет переговоры втайне от Елизаветы II.

Как сообщил источник издания, младший внук королевы станет участником экологического саммита, а вот его супруга не ограничится официальными мероприятиями.

"Мег посетит пару секретных встреч, в том числе связанных с ее патронажем", – сообщило издание Marie Claire.

Исходя из этого фанаты экс-актрисы решили, что она планирует блеснуть на гала-ужине британского издания Vogue и договориться о будущем сотрудничестве в качестве приглашенного автора.

Напомним, что Маркл выступила редактором сентябрьского выпуска Vogue в 2019 году. Тогда ее обложка в виде "кривого зеркала" вызвала насмешки публики.

Лента новостей
0