Неформальная прическа Елены Зеленской удивила поклонников

© AFP 2024 / GINTS IVUSKANSЕлена Зеленская
Елена Зеленская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают необычное решение первой леди Украины на мероприятии, посвященном борьбе с домашним насилием.

Супруга президента Украины Владимира Зеленского удивила общественность: смелая прическа первой леди стала предметом обсуждений в сети.

Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка и Мелания Трамп устроили негласную "битву образов"

Зеленская приняла участие в форуме, посвященном преодолению домашнего и гендерного насилия. Жена президента выступила с трогательной речью и призвала общественность сделать все возможное "для того, чтобы изменить ситуацию беспомощности". Но не только проникновенная речь первой леди вызвала дебаты среди поклонников.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на оригинальную прическу Зеленской на форуме: первая леди заплела пару колосков с одной стороны, а оставшиеся пряди зачесала на другую сторону.

Неформальная прическа стала смелым дополнением к классическому аутфиту, который избрала Зеленская – простой "офисной" блузке и черной юбке миди.

"Классная прическа"; "Очень необычно и кардинально"; "Напоминает Тимошенко", – прокомментировали фанаты.

Елена Зеленская любит удивлять публику не только оригинальными и изысканными нарядами, но и глянцевыми снимками: безмятежная фотосессия первой леди в журнале Vogue взволновала поклонников.

Лента новостей
0