Анна Семенович "загремела" в больницу из-за неудачного педикюра

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПевица Анна Семенович
Певица Анна Семенович - Sputnik Беларусь
Подписаться
После бьюти-процедуры экс-солистке "Блестящих" пришлось пережить операционное вмешательство.

Российская певица Анна Семенович была экстренно госпитализирована: звезда оказалась у хирургов после неудачного похода в маникюрный салон.

Артист Влад Топалов  - Sputnik Беларусь
Влад Топалов перенес операцию на подмышке

В погоне за красотой и молодостью многие знаменитости не боятся "лечь под нож" опытных хирургов. Последнее иногда приводит к грустным последствиям: например, ведущей Лере Кудрявцевой пришлось спасать себя после неудачной операции по увеличению груди. Но мало кто знает, что даже самая безобидная процедура, вроде маникюра, может навредить здоровью.

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович была госпитализирована из-за простой косметической процедуры: неудачный педикюр звезды привел к операционному вмешательству.

По словам секс-символа российского шоу-бизнеса, мастер занес ей инфекцию в ноготь, после чего ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Врачи сделали все возможное, чтобы исправить ситуацию, и сейчас Семенович идет на поправку.

В своем Instagram звезда отметила, что ей пришлось отказаться от занятий спортом и забыть о каблуках. Следить за фигурой ей помогает правильное питание.

История Леры Кудрявцевой и ее имплантов также закончилась на хорошей ноте: звезде вернули прежний размер груди, после чего она порадовалась тому, что "избавилась от балконов".

Лента новостей
0