Раскол в королевстве: развод внука Елизаветы II шокировал британцев

© REUTERS / Sang Tan/PoolПитер Филлипс с супругой Отэм Келли
Питер Филлипс с супругой Отэм Келли - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отречения Меган Маркл и принца Гарри члены монаршей семьи "заигрались" и решили окончательно расстроить королевскую бабушку.

Супруга старшего внука королевы Елизаветы – Питера Филлипса - подала на развод: несмотря на наличие детей и 12-летний брак, Отэм Келли пожелала стать свободной.

Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Это временно: Меган Маркл и принц Гарри возвращаются к королеве

После отречения герцогов Сассекских и скандала, связанного с принцем Эндрю, в королевстве начали происходить еще более странные события. Королевские родственники начали играть по своим правилам, даже несмотря на недовольство Ее Величества.

Как сообщило издание The Sun, смелый поступок Маркл и принца Гарри вдохновил жену старшего внука королевы Питера Филлипса, и она решила подать на развод после 12 лет брака. Это привело принца в полнейшее отчаяние и шокировало все окружение.

"Отэм – замечательная жена и мать, а также очень умная женщина. В последние месяцы она жаловалась близким друзьям, что в их отношениях все не так уж и гладко. Елизавета без ума от нее и точно огорчится из-за происходящего. А если вспомнить то, что произошло до этого, кажется, что семья просто развалилась на части", – отметил источник издания.

Также, по словам друзей пары, Отэм решила начать жизнь с чистого листа и переехать в Канаду по примеру герцогов Сассекских. Но это никак не связано с неверностью кого-то из супругов. Скорее всего, чувства пары попросту остыли.

Кажется, не зря принц Уильям и Кейт Миддлтон решили подготовить свою смену: герцоги Кембриджские настраивают детей на спасение монархии.

Лента новостей
0