Назад в будущее: тайное послание принцессы Дианы растрогало британцев

CC BY 2.0 / Michael / PRINCESS DIANA POSTCARDПочтовая открытка с портретом принцессы Дианы
Почтовая открытка с портретом принцессы Дианы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Близкий друг покойной принцессы обнародовал ранее не опубликованное письмо, в котором она предсказала будущее своих сыновей.

Секретное послание принцессы Дианы растрогало всех поклонников британской королевской семьи: письмо обнародовал бывший дворецкий Пол Баррелл.

Недавно друг и экс-лакей леди Ди спрогнозировал ревность, с которой придется столкнуться Кейт Миддлтон по отношению к Меган Маркл, прокомментировав скандальное отречение герцогов Сассекских. На этом Баррелл решил не останавливаться и продолжил раскрывать королевские тайны.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Отречение Меган Маркл и принца Гарри подкосило здоровье Елизаветы II

Как сообщило издание Daily Mail, Баррелл опубликовал снимок народной любимицы в компании сыновей – Гарри и Уильяма. Фотография была сделана за пару лет до трагической гибели Дианы. Также экс-лакей обнародовал отрывок из личного письма, которое когда-то ему отправила принцесса.

"Я люблю своих мальчиков больше жизни, и верю, что посеянные мной семена будут расти и приносить необходимую силу, знания и стабильность", – написала леди Ди.

После этого Баррелл отметил, что эти слова как никогда актуальны сегодня. Ведь то, что Диана старалась привнести в мир, отразилось на поведении и воспитании ее сыновей, особенно в поведении свободолюбивого принца Гарри.

Растроганные поклонники отметили, что письмо принцессы демонстрирует абсолютную любовь Дианы, которая поддержала бы Маркл и принца Гарри даже в такой щекотливой ситуации как "Мегзит". Все подробности феномена отречения – в специальной справке Sputnik.

Лента новостей
0