"Не найдешь ничего более прекрасного": Лолита рассказала о новой любви

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица Лолита
Певица Лолита - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники подозревают, что именно новый возлюбленный вдохновил певицу на проникновенные строки, которые звезда прочла в клипе певицы То-Ма.

Российская певица Лолита Милявская рассказала о новой любви: в новом клипе певицы То-Ма "Нирвана" звезда зачитала трогательные строчки о самом прекрасном чувстве.

Певица Лолита Милявская  - Sputnik Беларусь
Постройневшая Лолита в красном мини вызвала бурную реакцию поклонников

Лолита улетела отдыхать в Израиль. По словам источников, компанию певице составил таинственный незнакомец, которого папарацци заметили в аэропорту. Очевидцы отметили, что, несмотря на предательство бывшего мужа, Милявская выглядела счастливой и умиротворенной.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую откровенность Лолиты: поклонники связали ее с появлением нового возлюбленного.

В клипе своей подруги певицы То-Ма на песню "Нирвана" Лолита зачитала трогательные строки, которые посвятила новому мужчине. Им оказался бизнесмен, деятельность которого связана с нефтяной отраслью. Пара познакомилась в 2019 году.

После скандального разрыва с мужем певица не раз отмечала, что стала более пристально следить за поступками мужчин. При всем при этом Милявская не отрицает, что еще не раз пойдет к алтарю, но ее избранник не будет бояться никаких условностей.

Напомним, что недавно дочь мужа-белоруса Лолиты раскрыла тайну их развода.

Читайте также:

Лента новостей
0