Создатели "Короны" не смогут экранизировать историю Меган Маркл?

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдера, обеспокоенный герцог Сассекский пообещал остановить съемки телесериала, прежде чем сценаристы доберутся до его семейной драмы.

Британский принц Гарри намерен помешать создателям популярного сериала "Корона" экранизировать его историю: герцог хочет защитить себя и свою жену Меган Маркл.

После того как герцоги Сассекские сложили свои полномочия, в сети начался настоящий ажиотаж. Многие поклонники предположили, что Маркл настолько хотела вернуться в Голливуд и сыграть в знаменитом сериале, что просто заставила принца отказаться от его будущего. Как оказалось, такие предположения не имеют ничего общего с реальностью.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри подверглись опасности в Канаде

Королевский биограф Анджела Левин рассказала о том, что принц Гарри выразил готовность остановить съемки теленовеллы "Корона".

"Когда я пришла во дворец, он пожал мне руку и спросил, смотрю ли я этот сериал. Я смутилась. Тогда он сказал, что остановит сериал раньше, чем они доберутся до них", – рассказала эксперт.

Интересно, что после скандального отречения менеджер Netflix выразил готовность поработать с "мятежниками", оперируя тем, что теперь пара свободна от всех условностей.

Но кажется, что в ближайшем будущем этого не случится: герцоги пытаются прижиться в Канаде, даже несмотря на то, что находятся не в безопасности.

Читайте также:

Лента новостей
0