Обнаженная Бузова прикрылась листом и поразила фанатов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
20 января "поющая ведущая" отмечает 34-летие в Таиланде. Ради такого случая ведущая решила продемонстрировать свою фигуру и разделась перед камерой.

Российская ведущая и певица Ольга Бузова продолжает удивлять даже в день своего рождения: поклонники активно обсуждают "обнаженную" публикацию звезды в Instagram.

Певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Новый возлюбленный Бузовой сделал своеобразное признание

Звезде реалити-шоу "Дом-2" 20 января исполняется 34 года. В данный момент Бузова отдыхает в Таиланде в компании нового возлюбленного – блогера Давида Манукяна. Звезда не перестает делиться снимками и видеозаписями, а в свой день и вовсе решила порадовать фанатов оригинальным подарком.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Бузовой в Instagram: "поющая ведущая" продемонстрировала фолловерам свою обнаженную фигуру. В записи звезда рассказала о мудрости и безусловной любви к себе.

Провокационный снимок вызвал резонанс в сети: подписчики не перестают комментировать запись и поздравлять певицу с "новым рубежом". К поздравлениям присоединился и новый бойфренд звезды.

"Любимая, с днем рождения", — написал Манукян.

Кажется, что Бузова к 34 годам уже действительно приняла себя: звезда без стеснения рассказала о том, что оплатила отдых с возлюбленным, и опубликовала видео "эротического конфуза".

Лента новостей
0