Меган Маркл подала особый знак принцу Гарри

© REUTERS / POOLГерцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри
Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Находясь вдали от любимого супруга, мятежная герцогиня не находит себе места и пытается привлечь его внимание.

Супруга принца Гарри Меган Маркл впервые после свадьбы надолго разлучилась с мужем: экс-актриса решила подать особый знак любимому человеку.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл проболталась о возвращении в Голливуд

Самая обсуждаемая пара находится на большом расстоянии друг от друга: после скандального отречения от королевского статуса Маркл коротает время на территории Канады, в то время как ее муж улаживает вопросы в Британии. Чтобы хоть как-то развлечь себя, герцогиня периодически выходит в свет и демонстрирует символичный подход к выбору аксессуаров.

Как сообщило издание Daily Mail, Меган Маркл соскучилась по супругу и решила подать ему особый знак: оригинальное ожерелье герцогини заинтересовало публику.

Во время посещения женского центра на шее экс-актрисы заметили украшение за 143 доллара с изображением Девы – зодиакального знака принца Гарри. Колье от канадского бренда Suetables снова привлекло внимание поклонников. Этот аксессуар герцогиня впервые "выгуляла" в 2019 году, во время встречи с родственниками военных в Виндзоре.

"Маркл верит в силу украшений. Она частенько выбирает символичные аксессуары, которые могут рассказать о ее характере и настроении. На этот раз экс-актриса показала, что, находясь далеко, она скучает по супругу и думает о нем. В шкатулке герцогини есть еще одно украшение этой марки с изображением Тельца – знака зодиака ее первенца", – подчеркнуло издание.

Напомним, что недавний выход герцогини в наряде "простой смертной" рассмешил поклонников. А вот планы на переезд в Канаду вызвали негативную реакцию местных жителей.

Читайте также:

Лента новостей
0