Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом

© AFP 2024 / YUI MOKПринцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом
Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом - Sputnik Беларусь
Подписаться
Теперь сестры обеспокоены тем, как будут вести свою благотворительную деятельность, ведь из-за скандала с участием их отца принца Эндрю, который дружил с обвиняемым в педофилии миллионером, они лишились офиса во дворце.

Дочери британского принца Эндрю, принцессы Беатрис и Евгения очень сильно беспокоятся за свое королевское будущее, которое после секс-скандала с участием их отца стало казаться не таким уж радужным, сообщает издание Express.

Принцесса Беатрис со своим женихом - Sputnik Беларусь
Свадьба принцессы Беатрис будет скромнее, чем у Маркл и Миддлтон

Недавно 59-летний принц Эндрю лишился своего офиса в Букингемском дворце, где также вели свои дела его дочери 31-летняя Беатрис и 29-летняя Евгения. Теперь офиса в королевском дворце нет и у них, и принцессы беспокоятся, как им продолжать свою благотворительную деятельность.

Напомним, секс-скандал принял новый оборот после интервью принца Эндрю телеканалу BBC, где он рассказал, что не сожалеет о своей дружбе с миллионером Джеффри Эпштейном, которого обвинили в педофилии. Одна из пострадавших – Вирджиния Джуффре в откровенном интервью заявила, что ее заставили заниматься сексом с принцем Эндрю, ей в то время было 17 лет. После этого королева Елизавета II запретила своему сыну Эндрю исполнять королевские обязанности и представлять семью на благотворительных мероприятиях.

Сообщается, что теперь королева лишила принца Эндрю офиса в Букингемском дворце, он стал настоящим изгоем в королевской семье. Незавидная участь постигла и его дочерей, которым тоже запрещено пользоваться офисами во дворце. Тем временем принцессе Беатрис приходится сложнее всего, ведь она готовится к свадьбе, а провести торжественную церемонию по-королевски ей вряд ли удастся.

Читайте также:

Лента новостей
0