Иванка Трамп в образе "серого кардинала" удивила общественность

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают появление наследницы американского лидера в ретро-стиле.

Дочь президента США Иванка Трамп снова удивила поклонников: образ советника в стиле ретро стал самым обсуждаемым за последнее время.

С того момента как Иванка официально заняла высокую позицию при президенте, ее гардероб претерпел значительные изменения: на смену гламурным туалетам пришли деловые костюмы и накрахмаленные рубашки. Но даже в классическом стиле советник умудряется отличаться от других, разбавляя образы интересными деталями и принтами.

Ангела Меркель - Sputnik Беларусь
Forbes назвал самых влиятельных женщин мира

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое "дефиле" Иванки Трамп в стенах уже родного Белого дома: твидовый костюм в стиле ретро поклонники окрестили трендом сезона.

Дочь Дональда Трампа отдала предпочтение серому костюму-двойке от Dolce&Gabbana: укороченный пиджак с пуговицами-кристаллами и брюки-клеш с завышенной талией выгодно подчеркнули фигуру Иванки.

Поклонники оценили образ Иванки и тут же придумали новое прозвище для советника – "серый кардинал" моды. Кажется, что фанаты уже простили наследнице ее откровенный прокол во время Саммита ООН: напомним, что на официальном мероприятии Иванка появилась без нижнего белья.

Читайте также:

Лента новостей
0