Меган Маркл составила список идеальных подарков на Рождество

© REUTERS / Toby MelvilleЖена принца Гарри Меган Маркл
Жена принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кажется, что в этом году герцогиня Сассекская со всей ответственностью подойдет к выбору презентов для мужа и сына.

Супруга принца Гарри Меган Маркл назвала идеальные "мужские" подарки: рождественский виш-лист обнародовали давние поклонники герцогини.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Стало известно, как проведет свое первое Рождество сын Меган Маркл

До встречи с принцем Гарри Маркл прославилась не только как актриса рейтингового сериала "Форс-мажоры", но и как блогер. Экс-актриса вела блог The Tig, где делилась подробностями своей жизни, любимыми рецептами и личными фотографиями. Именно там будущая герцогиня высказалась о рождественских подарках.

Поклонники поделились личным списком рождественских подарков Меган Маркл: тогда экс-актриса посоветовала всем девушкам проявить творческий подход и выбрать оригинальный презент для своего возлюбленного. По словам экс-актрисы, стоит сделать ставку на "эффект неожиданности" и не покупать подарок по заказу.

"Так просто купить еще одну футболку для своего мужчины. Но вы ведь можете приобрести ее в любое другое время. Вместо этого подарите ему что-то творческое. То, что точно порадует его, как миниатюрные драгоценности", — написала Маркл.

Также она привела конкретные примеры достойных, по ее мнению, подарков. В личный список Маркл вошли: бокс с разноцветными носками, виниловый проигрыватель, карманный проектор и чехол для стирки.

Напомним, что в этом году герцоги Сассекские отказались встречать Рождество в кругу королевской семьи. Пара решила провести время вдали от суеты и планирует улететь в гости к матери Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0