"Трещит по швам": Ким Кардашьян не влезла в Versace

© Sputnik / Перейти в фотобанкАмериканская модель, актриса Ким Кардашьян
Американская модель, актриса Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают неудачную публикацию возлюбленной Канье Уэста в Instagram.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опозорилась перед Instagram-подписчиками: светская львица не смогла застегнуть платье, подаренное самой Донателлой Версаче.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон сходила на спектакль варьете и изумила публику

Супруга рэпера Канье Уэста сумела построить успешную карьеру не только благодаря своей семье, но и своим аппетитным формам. Многие дизайнеры предлагают ей рекламное сотрудничество и присылают свои изделия в подарок. Однако недавняя посылка от известного модного дома явно разочаровала знаменитость.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Кардашьян в Instagram: в публикации звезда призналась, что не смогла влезть в платье от Versace. На фотографии Ким предстала в роскошном наряде, однако отметила, что так и не смогла застегнуть его.

"Каким шикарным могло бы оказаться платье Versace, если бы только я сумела в него влезть", – с иронией подписала Кардашьян.

Как оказалось, в этом наряде звезда должна была появиться на светском мероприятии, но помощницы Версаче перепутали размеры и ошибочно выслали ей другую модель. Подписчики Кардашьян не упустили возможность "подстегнуть" звезду.

"О боже, это станет самым упитанным мемом"; "Неужели Versace не смогли найти твой размер?"; "Я думаю, что кому-то пора перестать есть"; "Вау, трещит по швам", – прокомментировали подписчики.

Напомним, что недавно Кардашьян посетила Армению и решила выпустить духи с ароматом армянских цветов.

Читайте также:

Лента новостей
0