Убитая горем собака каждый день ждет своего хозяина на пристани

© Pixabay / tortugadatacorpСобака, архивное фото
Собака, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина упал в воду, вывалившись из лодки, его не могут найти уже неделю, а верный пес каждый день ждет его на пристани, встречая прибывающие суда.

Грустную собаку заметили в последнее время на пристани у реки Чаупхрая в Таиланде местные жители. Пес каждый день приходит и встречает прибывающие лодки.

Хромой пес разыгрывает людей на улицах Бангкока - Sputnik Беларусь
Видео
"Хромой" пес разыгрывает людей на улицах Бангкока

Впервые собаку заметили в минувшую среду, когда она плавала посреди реки.

Позже выяснилось, что она плыла на пароме вместе со своим хозяином, но мужчина упал в воду и исчез.

Одна из местных жительниц видела, как собака изо всех сил пыталась остаться на плаву и догрести до своего дома. Животному помогли. По словам женщины, пес весь дрожал и был грязный от воды. Она ухаживала за ним в течение последней недели, но собака, которую она назвала Лаки (Счастливчик), все еще отказывается есть.

Вместо этого она просыпается утром и до самого вечера ждет на краю пристани, глядя на воду с печалью в глазах и надеясь, что ее хозяин вернется.

Каждый раз, когда мимо проплывает лодка, Лаки бежит к краю пирса, ожидая увидеть любимого хозяина, но лодки проходят мимо, не останавливаясь.

По словам женщины, которая присматривает за животным, эта грустная собака отказывается идти куда-либо еще и постоянно сидит на пристани.

Читайте также:

Лента новостей
0