Снимок Меган Маркл и принца Гарри таинственно исчез из Букингемского дворца

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
По сообщениям одного из таблоидов, рамка с фотографией герцогов Сассекских больше не стоит на столике королевы.

Поклонники королевской семьи Британии обсуждают таинственное исчезновение портрета принца Гарри и его супруги Меган Маркл из приемной королевы Елизаветы в Букингемском дворце.

Меган Маркл, принц Гарри и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Откровения Меган Маркл и принца Гарри разозлили принца Уильяма

Королева души не чает в своих внуках – принцах Уильяме и Гарри. Монарх не так часто видится с членами своей семьи и поэтому старается окружать себя вещами, напоминающими о родных. Именно поэтому в приемной Елизаветы II всегда стояли портреты принцев в компании их жен. Однако недавно портрет принца Гарри и Меган Маркл куда-то пропал.

Как сообщило издание Daily Mail, портрет принца Гарри и Меган Маркл таинственно исчез со столика в приемной королевы. Пропажа была замечена во время встречи Ее Величества и Верховного Комиссара Гренады.

Фотограф запечатлел встречу высокопоставленных особ у столика королевы, на котором по-прежнему стоят снимки членов королевской семьи – всех, кроме рыжеволосого принца и его супруги.

Поклонники связали "исчезновение" с последними событиями в королевстве: скандальным интервью герцогов Сассекских о прессинге и непростых взаимоотношениях в стенах королевства. Кажется, что не только принц Уильям, но и королева объявили паре молчаливый бойкот, после чего Елизавета намеренно убрала портрет.

И пока родственники все больше отдаляются от принца Гарри, Меган Маркл продолжает улыбаться и демонстрировать новые наряды.

Читайте также:

Лента новостей
0