Неизданные снимки Меган Маркл опубликовали в сети

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографии "иной герцогини Сассекской", которые опубликовал ее экс-коллега.

Ранее не издававшиеся снимки супруги принца Гарри Меган Маркл были опубликованы в сети: поклонники сошлись во мнении, что на фото герцогиня выглядит иначе, чем сейчас.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп одолжила платье мамы и поразила поклонников

До того, как стать супругой рыжеволосого принца Британии, Маркл прославилась благодаря ведущей роли в рейтинговом сериале "Форс-мажоры". После того, как Маркл ушла из проекта, сериал продолжил жить, что заставляло экс-актрису все чаще вспоминать о голливудском прошлом и грезить о запретном возвращении в мир кино.

"Экранный супруг" Меган Маркл актер Патрик Джей Адамс опубликовал ее "закулисные" снимки в своем Instagram. Подписчики решили, что герцогиня очень изменилась со времен сериала.

На эксклюзивных фотографиях будущая герцогиня выглядит беззаботной и совершенно счастливой, чего не скажешь о фотографиях с королевских мероприятий. По словам поклонников, Маркл утратила живость, играя роль королевской особы.

Последние скандалы также сказались на внешнем виде герцогини: осуждение защитников окружающей среды и обвинения в необоснованных тратах заставили герцогиню пересмотреть линию поведения и встать на путь бережливости.

Читайте также:

Лента новостей
0