Родители школьников устроили разнос учителю из-за его маникюра

© Pixabay kropekk_pl Маникюр, архивное фото
Маникюр, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мнения о внешнем виде педагога разделились: одни родители считают, что учитель пропагандирует "недопустимую культуру", другие напоминают: он хороший специалист.

МИНСК, 17 сен – Sputnik. Родители учеников одной из школ Ростова-на-Дону пожаловались на внешний вид педагога – главной претензией стал маникюр учителя.

Внешний вид начали широко обсуждать в социальных сетях: одна из мам отметила, что, кроме маникюра, учитель пользуется тональным кремом и красит ресницы. Мнения по этому поводу разделились: некоторые хотят, чтобы учителя уволили, несмотря на то, что как специалист он хорош.

"Ваши дети имеют право ходить в школу с выбритой головой, а другая половина выкрашена во все цвета радуги, с кольцами в носу, губах, языках, с татуировками. Это нормально... А когда учитель-мужчина следит за своей внешностью, приходит опрятный – это ненормально?! Прекратите жаловаться на учителей. Это самое подлое. В школе работают люди, которые любят детей. Не за деньги. Посмотрите статистику. На начало учебного года во многих школах не хватало учителей. Стыдно вам должно быть!" – написал один из комментаторов в соцсетях.

Известно, что учитель ведет русский язык и литературу. В школе сообщили: после того, как информация появилась в социальных сетях, с ним поговорили – он "привел руки в порядок".

Громкий скандал произошел ранее в гомельской школе. Во время урока учитель выругалась матом на ученика, держа в руках над ним парту. Инцидент попал на видео, впоследствии учитель была уволена.

Лента новостей
0